সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Nola Huang
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615868323305
কীওয়ার্ড [ 100w all in one solar street light ] ম্যাচ 48 পণ্য.
রোড স্মার্ট 100w Led স্ট্রিট লাইট কম রক্ষণাবেক্ষণ খরচ
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| লুমেন: | 160 Im/W |
স্বয়ংক্রিয় তীব্রতা নিয়ন্ত্রিত সোলার লেড স্ট্রিট লাইট 40w 60w 120w 150w
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| লুমেন: | 150 Im/W |
প্রাচীন শৈলী সৌর বাগান আলো সৌর আলংকারিক আলো কম কার্বন, পরিবেশ বান্ধব, সুন্দর এবং মার্জিত
| আবেদনের পরিসর: | রাস্তার বাগান বর্গক্ষেত্র খনির এলাকা |
|---|---|
| আলোর সময়: | 4-14 ঘন্টা |
| এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
রাডার সেন্সর 80w 100w ইন্টিগ্রেটেড 18000lm~22000lm উচ্চ দক্ষতা সহ Led Solar Street Light All in One
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 50-60HZ |
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
100 ওয়াট 80 ওয়াট সমস্ত এক এনার্জি স্টোরেজ ইন্টিগ্রেটেড LED রাস্তার আলো
| উপাদান: | কাস্টম / লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 80-150W |
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
HoT Sale 100w 80w ফ্ল্যাট ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প সিটি রোডের জন্য ROHS এবং CE সহ এক সোলার স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | ছোট-বড় ফ্ল্যাট সোলার স্ট্রিট |
|---|---|
| শক্তি: | 30W |
| আকার ইনস্টল করা হচ্ছে: | Φ61 মিমি |
হট সেল 80W ফ্ল্যাট প্যানেল ডিজাইন সোলার ইন্টিগ্রেটেড সোলার লাইট সুইচ কন্ট্রোল সহ স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | ইন্টিগ্রেটেড সোলার LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
| আলোর উৎস: | 6000lm |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় LED স্ট্রিট লাইট 120W - 250W হাই লুমেন
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 5 |
| আবেদন: | হাইওয়ে |
শীর্ষ LED ল্যাম্প বিড ডিজাইন 180lm/W হাই লুমেন LED স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | উচ্চ লুমেন নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
| সিসিটি: | 3000-4500K |
অটো ইনটেনসিটি কন্ট্রোল সহ আউটডোর সোলার চালিত LED স্ট্রিট লাইট 30w 40w 50w 60w 80w 100w
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| সুবিধা: | অতি-নিম্ন চাপ পণ্য, নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য অপারেশন |
| লুমেন: | 150 Im/W |

