সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Nola Huang
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615868323305
কীওয়ার্ড [ 100w all in one solar street light ] ম্যাচ 48 পণ্য.
নতুন গ্রামীণ শহরের রাস্তার জন্য আউটডোর LED স্ট্রিট ল্যাম্প সুপার ব্রাইট হাই পাওয়ার
| সৌর প্যানেল (একক স্ফটিক): | 80W 100W |
|---|---|
| ইনস্টলেশন উচ্চতা: | 8-10M |
| সিসিটি: | 3000-6500K |
স্টেইনলেস স্টীল আউটডোর হাই পোল ল্যাম্প IP65 আইপি রেটিং
| আলোর উৎস: | LED, ফ্লুরোসেন্ট |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| ল্যাম্প আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 6000,4400,2200 |
Coursertech 50 W 150 W 100w বাণিজ্যিক উচ্চ মেরু রাস্তার আলো প্রতিস্থাপন আউটডোর নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
| আকার ইনস্টল করা হচ্ছে: | ∅61 |
12 ফুট 10 ফুট এলইডি পোল স্ট্রিট লাইট Ip65 আউটডোর কমার্শিয়াল লাইটিং
| দক্ষতা: | 90% |
|---|---|
| সিসিটি: | 4000K |
| মেরু উপাদান: | আয়রন/কাস্টমাইজেশন |
বড় LED পোল স্ট্রিট লাইট Ip65 ইন্ডাস্ট্রিয়াল আউটডোর পোস্ট লাইটস স্ট্রিট লাইট
| বাতি দক্ষতা: | 88% |
|---|---|
| সিসিটি: | 450K |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম / কাস্টমাইজেশন |
6m উচ্চতার আলোর মেরু আসল পেটেন্ট ডিজাইন স্বাধীন ছাঁচ 80w 100w ইন্টিগ্রেটেড নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | 80W সোলার LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 80W |
| আলোর উৎস: | 6000lm |
সিটি রোড স্ট্রিট লাইট 12 মিটার ইনস্টল স্ট্রিট লাইট পৌরসভা LED রাস্তার আলো নির্মাতারা সরাসরি বিক্রয়
| সংখ্যা: | JMGD-150 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | JMGD-150 নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
| সর্বোচ্চ লোড ক্ষমতা: | 2400Pa |
Solar LED Street Lights, Working Temp:-20℃~+50℃, Color Temp: 6000K
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আলোর উৎস: | এলইডি |

