সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Nola Huang
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615868323305
কীওয়ার্ড [ garden solar lights ] ম্যাচ 82 পণ্য.
ডেকোর ফ্রি স্ট্যান্ডিং সোলার গার্ডেন লাইট 50 লুমেন মোশন সেন্সর লন লাইট ফ্রন্ট ইয়ার্ড ওয়াকওয়ে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC85-260V |
|---|---|
| কর্ম জীবন: | >50000 ঘন্টা |
| পরিবেশের তাপমাত্রা: | -30 ডিগ্রী থেকে 45 ডিগ্রী |
চীন প্রস্তুতকারক থেকে রোড স্মার্ট সোলার স্ট্রিট লাইট সুন্দর এবং শক্তি-সাশ্রয়ী সৌর বাগানের আলো
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| সোলার কন্ট্রোলার: | চার্জিং সুরক্ষা |
| আলোর সময়: | 8-10 ঘন্টা |
পার্ক এবং বাগানের জন্য Rgb আউটডোর সোলার LED ল্যান্ডস্কেপ লাইটিং ইয়ার্ড লাইট 50W 80W 120W
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম / কাস্টমাইজ করা |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজ করা / গোল্ডেন এবং কালো |
| লুমেন: | 140lm/w |
সৌর আলো নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো সময় নিয়ন্ত্রণ শক্তি তাপমাত্রা ক্ষতিপূরণ সংরক্ষণ
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| বিশেষ সুবিধা: | বিপরীত শক্তি সুরক্ষা |
| প্রযোজ্য আলোর উৎস: | উচ্চ ক্ষমতা নেতৃত্বে |
6000lm~12000lm 60w নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট সোলার LED লাইট সহ ফটোসেল টাইম ডিমার ইনফ্রারেড হিউম্যান ইনডাকশন
| নাম: | সৌর রাস্তার আলো LDZ13101 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| আলোকিত প্রবাহ: | 2100-5600lm |
প্রাচীন শৈলী সৌর বাগান আলো সৌর আলংকারিক আলো কম কার্বন, পরিবেশ বান্ধব, সুন্দর এবং মার্জিত
| আবেদনের পরিসর: | রাস্তার বাগান বর্গক্ষেত্র খনির এলাকা |
|---|---|
| আলোর সময়: | 4-14 ঘন্টা |
| এনার্জি স্টোরেজ ব্যাটারি: | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
পোল 3-6m LED রাস্তার আলোর জন্য নেতৃত্বাধীন কোর্টইয়ার্ড লাইটের জন্য প্রযুক্তি দ্বারা কাস্টমাইজযোগ্য আউটডোর প্রক্রিয়া
| পণ্যের নাম: | LDTY-20601 LED উঠানের আলো |
|---|---|
| মেরু উচ্চতা: | 3-6 মি |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 |
চীন থেকে 100W ইন্টিগ্রেটেড সোলার নেতৃত্বাধীন স্ট্রিট লাইট সোলার ইন্টিগ্রেটেড ল্যাম্প কোর্সার ব্যান্ড টাইম কন্ট্রোল + লাইট কন্ট্রোল
| পণ্যের নাম: | সোলার LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
| কম্পাংক সীমা: | 50-60HZ |
30w 100w অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট 100-265V PF0.9 ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | সমন্বিত নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
| কম্পাংক সীমা: | 50-60HZ |
70ah 12v 60ah সোলার পাওয়ার ব্যাটারি বক্স আউটডোর লাইটিং
| উপাদান: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12v |
| ক্ষমতা: | 10আহ |

