সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Nola Huang
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615868323305
কীওয়ার্ড [ garden solar lights ] ম্যাচ 82 পণ্য.
গ্রামের বাড়ির বাগানের জন্য 10m 12m উচ্চ মাস্ট সোলার স্ট্রিট লাইট
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | কোর্সটেক |
| লুমেন: | 140Im/W |
রঙিন নেতৃত্বাধীন সৌর শক্তি লন ল্যাম্প 1-3w 140 Lm/W
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন জংশন টেম্প: | ~60°C |
| পরিবেশের তাপমাত্রা: | -30 ডিগ্রী থেকে 45 ডিগ্রী |
উচ্চ মানের IP65 আউটডোর সোলার লন ল্যাম্পের নেতৃত্বে উঠানের আলো কম ভোল্টেজের ডিসি পাওয়ার 100 কিমি/ঘন্টা বাতাস প্রতিরোধের বেশি
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC100-265V |
| পরিবেশের তাপমাত্রা: | -30 ডিগ্রী থেকে 45 ডিগ্রী |
কুল হোয়াইট গার্ডেন আউটডোর LED ফ্লাড লাইট বুদবুদ বাণিজ্যিক সোলার ওয়াকওয়ে লাইট নেতৃত্বাধীন ল্যান্ডস্কেপ লাইট
| উপাদান: | কাস্টম-উপযুক্ত উত্পাদন |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টম-উপযুক্ত উত্পাদন |
| লুমেন: | 150lm/w |
3000K 4000K 6500K উজ্জ্বল সাদা নেতৃত্বাধীন ল্যান্ডস্কেপ আউটডোর লাইট ইয়ার্ড
| উপাদান: | Customron এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | গোল্ডেন এবং কাস্টম |
| লুমেন: | 140lm/w |
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট 12V IP65 রেটেড CT 3000K~6000K CE ROHS সার্টিফিকেট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | সৌর |
| কাজ তাপমাত্রা: | -20℃~+50℃ |
সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট 2.5 কেজি লাইটওয়েট, সিই সার্টিফাইড ROHS সার্টিফিকেট 170lm/w
| আলোকিত প্রবাহ: | 3000LM |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| আকার: | 400*220*50 মিমি |
Solar LED Street Light, Aluminum + PC, 400*220*50mm, 6000K Color Temperature
| মরীচি কোণ: | 120° |
|---|---|
| না হবে: | 6000K |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
CE Certified 50,000 Hours Lifespan LED Solar Street Lights
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিআরআই: | >80 |
সোলার ওয়াল ল্যাম্প পরিবেশগত সুরক্ষা উচ্চ মানের উপকরণ শক্তি সঞ্চয় সৌর বাগান আলো
| আবেদনের পরিসর: | রাস্তার বাগান বর্গক্ষেত্র খনির এলাকা |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 |

