সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Nola Huang
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615868323305
কীওয়ার্ড [ garden solar lights ] ম্যাচ 82 পণ্য.
3.2V 50AH লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি ইন্টিগ্রেটেড সোলার নেতৃত্বাধীন স্ট্রিট লাইট 50w 60w 80w 100w 120w
| পণ্যের নাম: | বিভাগ সি ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| ফসফেট ব্যাটারি: | 3.2V-50AH |
| আলোর উৎস: | 7000lm |
LED সোলার স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন রঙিন 5 বছরের ওয়ারেন্টি
| সিসিটি: | 4000K |
|---|---|
| আলোর উৎস: | নিয়ন বাল্ব |
| আইপি রেটিং: | আইপি 68 |
ফ্লুরোসেন্ট LED সোলার স্ট্রিট লাইট 90w IP65 অ্যালুমিনিয়াম
| আলোর উৎস: | ফ্লুরোসেন্ট |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| ল্যাম্প আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 135lm-160lm/W |
নতুন কার্যকরী ইন্টিগ্রেটেড হিউম্যান বডি ইন্ডাকশন সোলার স্ট্রীট লাইট লেড লাইট/টাইম কন্ট্রোল
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| খবর ধরন: | রাস্তার আলো |
লাইট ট্রেইল সংস্করণ মনোক্রিস্টালাইন প্রচলিত সৌর নেতৃত্বাধীন স্ট্রিট লাইট স্ট্রিট ল্যাম্প ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC12V |
15-40w স্মার্ট সোলার LED স্ট্রিট লাইট রোড লাইট সোলার রোড ল্যাম্প
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| লুমেন: | 150 Im/W |
জলরোধী নেতৃত্বে সোলার স্ট্রিট লাইট বাণিজ্যিক সিসিটি 6000k 400w 500w 600w
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| সুবিধা: | অর্ধপরিবাহী চিপ luminescence দীর্ঘস্থায়ী আলো সময় |
160lm/W 5 বছরের ওয়ারেন্টি সৌর লন ল্যাম্প উঠানের আলো কার্যকরী অলঙ্কার প্রভাব LED উঠানের আলো সহ
| পণ্যের নাম: | সৌর লন বাতি সিরিজ |
|---|---|
| লুমেন: | 160LM/W |
| রঙ: | সাদা, লাল, নীল, সবুজ, গোল্ডেন এবং কালো |
ফুলের নকশা LED পোল 20w LED রাস্তার আলো আউটডোর ফিক্সচার অ্যালুমিনিয়াম 100-240V
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
|---|---|
| সিসিটি: | 3000-4500K |
| উপাদান: | আয়রন এবং অ্যালুমিনিয়াম কাস্টমাইজযোগ্য |
400w 300 Watt 250w সোলার স্ট্রিট লাইট ওয়াটারপ্রুফ সোলার গার্ডেন লাইটের সুন্দর এবং মার্জিত ডিজাইন
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| সুবিধা: | ফিলামেন্ট নেই, কাচের বুদবুদ নেই, কম্পনের ভয় নেই |

