সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Nola Huang
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615868323305
কীওয়ার্ড [ garden solar lights ] ম্যাচ 82 পণ্য.
লো ভোল্টেজ আউটডোর ইন্টিগ্রেটেড LED ল্যান্ডস্কেপ পাথ হাল্কা রঙ সিই সার্টিফিকেশন সহ ল্যান্ডস্কেপ লাইট পরিবর্তন করা
| উপাদান: | কাস্টমাইজড লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড সাদা, লাল, নীল, সবুজ কালো |
| লুমেন: | 150lm/w |
30w অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট মোশন সেন্সর 140lm/W
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 50-60Hz |
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
400w 300w 200w 100w LED সোলার স্ট্রিট লাইট গভর্নমেন্ট প্রজেক্ট আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট 170lm/w উচ্চ কার্যক্ষমতা
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 50-60HZ |
| লুমেন: | 160Im/W |
স্টিল স্মার্ট সোলার স্ট্রিট লাইট 100w সেভ এনার্জি IP65 গ্রেড
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| লুমেন: | 150 Im/W |
রোড স্মার্ট 100w Led স্ট্রিট লাইট কম রক্ষণাবেক্ষণ খরচ
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| লুমেন: | 160 Im/W |
হাই সেফটি রোড স্মার্ট সোলার স্ট্রিট লাইট নো রেডিয়েশন কম রক্ষণাবেক্ষণ খরচ
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| লুমেন: | 160 Im/W |
IP65 অ্যালুমিনিয়াম LED স্ট্রিপ হাল্কা আউটডোর জলরোধী রঙিন হোটেল ল্যাম্প পার্ক সেতু
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
| লুমেন: | 150LM/W |
45 ওয়াট 36 ওয়াট 35 ওয়াট স্মার্ট লেড স্ট্রিট লাইট ওয়ার্ম হোয়াইট 100-265v 160lm/W 3000-6500k
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সাদা / কাস্টমাইজেশন |
| শক্তি: | 60-240W |
মাল্টিফাংশনাল ইয়ার্ড গার্ডেন আউটডোর সোলার লেড স্ট্রিট লাইট 40w 30w 2110-5600 Lm
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| লুমেন: | 150 Im/W |
গার্ডেন মোশন সেন্সর সোলার লেড স্ট্রিট লাইট 20w 25w 30w 40w
| হারের ক্ষমতা: | 20-40W |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 66 |

