সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Nola Huang
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615868323305
কীওয়ার্ড [ garden solar lights ] ম্যাচ 82 পণ্য.
20 ওয়াট 15w 18w রিমোট লেড সোলার স্ট্রিট লাইট সব এক মাল্টিফাংশনাল গার্ডেনে
| ব্র্যান্ড: | কোর্সটেক |
|---|---|
| সুবিধা: | বৃষ্টি একটানা কাজ করতে পারে |
| লুমেন: | 150 Im/W |
50w 60w 80w 100 ওয়াট ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট বাড়ির জন্য সব এক LED সোলার ইন্টিগ্রেটেড ল্যাম্প 135lm/w
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 50-60HZ |
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
হাইওয়ে ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান সোলার লেড স্ট্রিট লাইট 30w 40w
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 50-60HZ |
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
40-80W 80W-150W Led Solar Street Lights All In One Ip67 IP65
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 50-60Hz |
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
30w অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট মোশন সেন্সর 140lm/W
| উপাদান: | লোহা এবং অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা: | 50-60Hz |
| বাতি দক্ষতা: | 92% |
200ah 100ah ডিপ সাইকেল সোলার ব্যাটারি 12V
| উপাদান: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| স্টোরেজ: | 3-6 মাস |
12v 65ah 55ah সোলার পাওয়ার ব্যাটারি বক্স কিট ব্যাটারি প্যাক প্যাকার
| উপাদান: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | কোর্সটেক |
| ক্ষমতা: | 10AH-200AH |
12v সোলার ব্যাটারি স্টোরেজ বক্স কন্টেইনার ব্যাটারি প্যাক প্যাকার
| উপাদান: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| স্মার্ট কন্ট্রোল: | প্রসারণযোগ্য ইনফ্রারেড মানব শরীর সেন্সিং শক্তি সঞ্চয় নিয়ন্ত্রণ, শব্দ নিয়ন্ত্রণ, দূরবর্তী যোগাযোগ |
রোড স্মার্ট আইপি65 সোলার স্ট্রিট লাইট সেভ ইরেঞ্জি স্টিল লাইট পোল এলইডি সোলার স্ট্রিট লাইট
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| লুমেন: | 150 Im/W |
নতুন গ্রামীণ নির্মাণ রাস্তার জন্য 6M 7M 8M 10M সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 0.95 |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | আইপি 65 |
| মেডেল: | দ্বিমুখী |

