সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Nola Huang
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8615868323305
কীওয়ার্ড [ garden solar lights ] ম্যাচ 82 পণ্য.
3-4মি লেড সোলার স্ট্রিট লাইট স্ট্রীট লাইট হাই ট্রান্সমিসিভিটি সোলার গার্ডেন লাইট 150কিমি/ঘন্টা বাতাস প্রতিরোধের বেশি
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 |
Ip65 গ্রাউন্ড ব্রাস ওয়াটারপ্রুফ সোলার গার্ডেন লাইট গ্রাউন্ড লন ল্যাম্প উচ্চ মানের এবং উচ্চ আলোকিত আলোর উৎস
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC100-265V |
| পরিবেশের তাপমাত্রা: | -30 ডিগ্রী থেকে 45 ডিগ্রী |
Cousertech 60w Solar Smart led Street Light 80w 60w 40w স্ট্রিট লাইট সোলার প্যানেল গার্ডেন লাইট
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | মাইক্রোকপিউটার বুদ্ধিমান নিয়ন্ত্রণ |
গার্ডেন লেড লন ল্যাম্প হাই লুমেন সোলার গার্ডেন লাইট রঙিন নতুনত্ব আউটডোর ডেকোরেটিভ
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC85-260V |
| পরিবেশের তাপমাত্রা: | -30 ডিগ্রী থেকে 45 ডিগ্রী |
18 ওয়াট 20 ওয়াটের নেতৃত্বাধীন কোর্টইয়ার্ড লাইট স্ট্রিট লাইট সমস্ত এক প্রস্তুতকারকের 5-8 মি উচ্চতা
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 |
গার্ডেন হোমের জন্য ওয়াটারপ্রুফ সোলার স্ট্রিট লাইট 60w 80w 90 ওয়াটের নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো 4m উচ্চতা ইনস্টলেশন
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 |
ইন্টেলিজেন্ট এনার্জি সোলার লেড স্ট্রিট লাইট 200w 250w 100 ওয়াট
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, সবুজ এবং তাই। |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 |
উল্লম্ব নেতৃত্বাধীন সোলার স্ট্রিট লাইট Ip65 জলরোধী 50w 90w 20 ওয়াট
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| অ্যাড.: | সহজ ইনস্টলেশন, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যবস্থাপনা |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 |
সোলার লন ল্যাম্পস আউটডোর ফ্রন্ট ইয়ার্ড স্পাইক সোলার লেড আউটডোর গার্ডেন লাইট লন লাইট
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC85-260V |
|---|---|
| পরিবেশের তাপমাত্রা: | -30 ডিগ্রী থেকে 45 ডিগ্রী |
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
চীন বিভক্ত সৌর রাস্তার আলো বাগান এবং কাউন্টির জন্য 30W থেকে 200W পর্যন্ত 3000-4500K LED সোলার স্ট্রিট লাইট
| উপাদান: | উচ্চ মানের ইস্পাত |
|---|---|
| বেটারী: | সম্পূর্ণরূপে সিল রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত সীসা-অ্যাসিড ব্যাটারি |
| ব্র্যান্ড: | কোর্সটেক |

